Слёт дети ангелы.

 Слёт дети ангелы. 

   Есть замечательный форум дети ангелы.         Организаторы форума проводят очень классные слёты. Слеты это и есть реабилитация. 

     Цена на слётах складывается:

Организационный взнос  6000руб
Плюс стоимость процедур (час примерно 700 руб.). Это уже зависит от желаний. Можно и двух специалистов взять в день, а можно и пять.
И плюс питание, проживание в санатории или в гостинице.
     Нам повезло и мы побывали у организатора Натальи в Раменском районе Московской области. Нам было 2 года.Это был март 2014г.  Про бытовые условия писать не буду, так как с санаторием в тот раз не повезло и теперь место проведения слётов другое. Сейчас проводят слёты на спортивной базе Бронницы 
     Напишу про специалистов с которыми мы успели позаниматься
     Мы взяли всего четверых специалистов, в то время, когда девочки берут гораздо больше. Ну так вот с нами занималась: 
   Анна Гапочка ЛФК плюс костюм Адели. Про Анну можно прочитать тут .С ней у нас было Адели. Анна умничка и отличный специалист. До Анны Давид вообще не понимал, как нужно ходить по лестницам. Он просто выбрасывал абсолютно прямую ногу и не понимал, что её нужно согнуть. После курса Адели с Анной Давид начал понимать, что ноги нужно сгибать. 
Вот видео где Давид ходит в Адели

    Ещё мы взяли иглоукалывание, но при первом же сеансе у Давида была истерика. Так как иголки ещё вкалывают в голову и просят посидеть 20 минут, то Давид стал их выдерать из головы. И потом весь день ещё проверял, щупая голову, нет ли там иголок.
    Ещё с нами занималась Виктория Черныш. Тут есть о Виктории информация
Мы были настроены на логомассаж. Но к сожалению удалось пройти всего три сеанса. Первые дни Давид не давался и у нас было привыкание. А потом мы заболели. Но даже столь маленькое общение дало результаты.  
    Ещё из процедур у нас был точечный массаж у китайца Симы. Обычно все детки на этом сеансе балдеют в самом прямом смысле. Не знаю на сколько это эффективно но ребетня лежит довольная. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий